Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

27.04.23 Заместитель директора Ивановского филиала А. А. Федотов принял участие в мероприятиях в связи с 25-летием Ивановского народного университета "Третий возраст"

В 2023 году свое 25-летие отметил Ивановский городской народный университет «Третий возраст». Он позволяет пожилому человеку удовлетворить потребности в самореализации, использовании свободного времени, способствует личностному саморазвитию, расширяет границы досуга и, как следствие, способствует приобретению уверенности в собственных силах. Исполняя активные, социально значимые роли, пожилые люди сохраняют психологическое спокойствие и улучшают физическое самочувствие.
 Занятия в народном университете  ведут высококвалифицированные специалисты разных профессий и отраслей знаний, ведущие ученые, заслуженные работники культуры, поэты и писатели.
Заместитель директора Ивановского филиала Института управления А. А. Федотов на протяжении уже ряда лет на общественных началах является деканом факультета общественно-политических знаний Ивановского народного университета «Третий возраст». В связи с юбилеем народного университета ему была вручена благодарность от его ректора Л. Е. Силиной.



Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)