Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

11.12.15 Вышло в свет собрание сочинений профессора Ивановского филиала, члена Союза писателей России А.А. Федотова

В издательстве «МИК» вышло в свет собрание сочинений в 4 томах профессора Ивановского филиала ЧОУ ВПО «Институт управления», доктора исторических наук, члена Союза писателей России А.А. Федотова. В него вошли художественные произведения, написанные автором в 2009-2015 годах, а также монография «Духовные поиски английских писателей на рубеже XIX-XX веков в контексте формирования глобального мира».

10 декабря в Ивановской городской библиотеке им. Я.П. Гарелина прошла презентация собрания сочинений А.А. Федотова. Председатель Ивановской городской Думы А.С. Кузьмичев, директор Ивановского филиала Института управления К.А. Полозова, председатель диссертационного совета по культурологии при Ивановском государственном университете профессор В.П. Океанский, арт-теоретик Ю.И. Ермилов поздравили автора с важным промежуточным итогом его работы и пожелали новых творческих успехов. На презентации присутствовали сотрудники и читатели ЦБС г. Иваново, студенты.

А.А. Федотов - автор свыше 300 научных, научно-популярных, литературно-художественных работ. В том числе публиковался в журналах «Философия хозяйства» (МГУ), «Наука и религия», «Вестник РХД» (Париж), «Личность, культура, общество», «Наука и школа», «Интеллигенция и мир», «Женщина в Российском обществе» и других. Некоторые из произведений Федотова А.А. переведены на английский, немецкий и грузинский языки. Презентации его книг проходили в разных регионах России, есть произведения, выдержавшие четыре издания.

Был отмечен государственными, ведомственными и общественными наградами, в том числе медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» ІІ степени, императорским орденом Святой Анны ІІІ степени, орденом Екатерины Великой (РАЕ).





Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)