Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

13.06.18 Вышло учебное пособие А.Б. Берендеевой, Л.А. Зосимовой "Региональное управление и территориальное планирование"

Вышло в свет учебное пособие "Региональное управление и территориальное планирование", подготовленное в соавторстве кандидатом экономических наук, доцентом, заведующей кафедрой менеджмента и государственного управления Ивановского филиала ЧОУ «Институт управления» Зосимовой Ларисой Александровной и доктором экономических наук, профессором Ивановского государственного университета Берендеевой Аллой Борисовной.

Материалы учебного пособия рекомендуются к использованию при подготовке к семинарским занятиям, зачету и экзамену по курсам "Региональное управление и территориальное планирование", "Региональная экономика и управление", "Регионоведение", "Управление социальным развитием региона". К каждой из 12 тем даются план занятия, ключевые слова, тематика докладов и рефератов, вопросы для повторения. Также к каждой теме имеются определения, схемы, таблицы, диаграммы. В конце пособия приводится основная и дополнительная литература и обширный список интернет-ресурсов по дисциплине.

Учебное пособие предназначено в помощь студентам, обучающимся по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", а также по экономическим специальностям в системном овладении ими знаниями по управлению региональной экономикой.




Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)