Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

05.03.21 В рамках содействия трудоустройству выпускников и студентов информируем о вакансиях в УМВД России по Ивановской области

В городе Иваново самым многочисленным подразделением патрульнопостовой службы полиции является Отдельный батальон патрульно-постовой службы полиции УМВД России по Ивановской области, численность которого составляет 297 единиц.
Сотрудники подразделения всегда стоят на страже правопорядка, обеспечивая безопасность граждан. ОБ ППСП всегда являлся «Кузницей кадров» для других служб УМВД России по Ивановской области.
Именно отсюда может начать службу в полиции молодой перспективный гражданин и пройти путь от полицейского до начальника территориального органа УМВД.
настоящее время в подразделении образовались вакантные должности младшего начальствующего состава, по которым несение службы предусмотрено в общественных местах и на улицах на территории муниципальных, государственных учреждений и прилегающей к ним территории.
Гарантируется стабильная заработная плата от 27 000 рублей, карьерный рост, ранний выход на пенсию, оплачиваемый отпуск от 40 суток, оплачиваемый больничный лист, бесплатное юридическое образование, денежная компенсация за наем жилого помещения.
Подробная информация об условиях и специфике прохождения службы в подразделении по тел. 8 (4932) 38-45-43 - отдел кадров ОБ ППСП.






Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS