Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

25.03.22 В Ивановском филиале ЧОУ ВО "Институт управления" открыт пункт сбора «Добрых крышечек»

«Добрые крышечки» — это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.
Всем известно, что добро – высшая моральная и нравственная ценность, в отношении которой все остальные категории являются вторичными, творить добро – дело светлое, чистое.
Это первый шаг к раздельному сбору отходов дома и простой способ донести мысль о том, что всё выбрасываемое - это не мусор, а полезное сырье, которое может быть переработано с пользой, а сбор крышечек - это простое действие для сохранения окружающего мира и Вашего города.
Собранные средства помогут купить инвалидные кресла/коляски и другую реабилитационную технику детям с ограниченными возможностями.
Пластиковая крышка разлагается около 300 - 400 лет, распадаясь на мелкие частицы. Они могут попасть в корм птицам, рыбам и т.д, отравляя почву в регионе, где живёте Вы, и будут жить Ваши дети и внуки.
Уважаемые студенты, не спешите выкидывать в мусорное ведро пластиковые крышки! Приносите их в Институт! На 2 этаже в нише напротив буфета установлен специальный контейнер. Вместе мы сможем сделать мир чище и добрее!
#Добрые_крышечки, #ивановомиу, #ИФ_ИУ




Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)