Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

27.10.20 Участвуем в конкурсе масок

Друзья! Напоминаем, что в Ивановской области усилен масочный режим из-за распространения коронавирусной инфекции и с 19 октября использование масок обязательно не только в торговых центрах, но и внутри всех зданий и сооружений, в том числе в офисах, лифтах и подъездах, на лестничных площадках многоквартирных домов, в любых общественных местах (Указ губернатора от 16.10.20 № 141-уг). 
Сопротивляться тому, что сегодня маска становится для нас не только средством индивидуальной защиты, но и модным аксессуаром, бесполезно, ведь с помощью маски можно ярко выразить свою индивидуальность. Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления" поддерживает инициативу ТЦ "Серебряный Город" и предлагает обучающимся проявить креатив, заботясь о здоровье! 
Для участия в конкурсе-акции выкладывайте фотографии в масках на территории "Серебряного города" в соцсетях  VKontakte с отметкой хэштегом #МаскаРад37 и надписью "Спасибо, что вы тоже носите маску". Каждую пятницу будет выбираться самая креативная фотография, а ее автор будет награждаться подарочным сертификатом от магазинов и ресторанов "Серебряного города"! Чтобы организатор увидел вашу историю — ваш профиль должен быть открытым. Участвуем!



Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)