Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

10.08.17 Студентка Ивановского филиала Института управления Татьяна Миронова приняла участие в Первом Всероссийском «Слёте молодых лекторов»

Первый Всероссийский «Слёт молодых лекторов» прошел в Москве с 31 июля по 2 августа 2017 года. Создателем и инициатором проекта является «Российское общество «Знание». Более 250 молодых специалистов в возрасте до 35 лет приняли участие в первом «Слёте молодых лекторов» и получили поддержку от ведущих экспертов и «Российского общества «Знание» в реализации собственных проектов.

В состав Ивановской делегации, сформированной Ивановским региональным отделением Российского общества «Знание», вошла студентка Ивановского филиала Института управления Татьяна Миронова (направление подготовки «Государственное и муниципальное управление»). Она была единственной студенткой, представлявшей Ивановский регион.

Торжественная церемония закрытия слета символизировала распространение света знаний по всей стране. Каждый участник, выходя на сцену, называл ту просветительскую инициативу, с которой он выступил, и зажигал символический огонек знания в своем городе на карте России.





Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)