Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

19.04.17 Студентка Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления" Курочкина Светлана Александровна заняла первое место в конкурсе капитанов на знание СПС КонсультантПлюс "Образование и твоя карьера - 2017" среди всех вузов Ивановской области

13 апреля состоялся долгожданный финал регионального конкурса студентов на знание СПС КонсультантПлюс "Образование и твоя карьера - 2017".

В этом году конкурс состоялся в 12-й раз и, как стало уже хорошей традицией, его финал прошел зажигательно, весело и в неповторимой атмосфере студенческой тусовки. Тема этого года была "Любовь, Консультант и Весна", и надо сказать, что она оказалась очень близка студентам: творческие номера были разнообразны, искрометны и каждый раз вызывали шквал аплодисментов, криков и речевок поддержки в зале.
Команда Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления" традиционно принимала участие в конкурсе.
Традиционно конкурс состоял из трех частей: профессиональная (решение правовых задач с помощью СПС Консультант Плюс); творческая и соревнования капитанов вузовских команд (решение правовых задач с помощью СПС Консультант Плюс).

Капитан команды Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления" Курочкина Светлана Александровна заняла первое место в соревновании капитанов среди всех вузов Ивановской области.

Стоит особенно отметить, что только студенты Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления" представляют на конкурсе заочную форму обучения. Результаты ежегодного областного конкурса на знание СПС КонсультантПлюс "Образование и твоя карьера - 2017" в очередной раз подтвердили, что заочное образование дает результаты не хуже, а зачастую лучше очного.




Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS