Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

25.10.16 Сетевой договор ЧОУ ВО «Институт управления» с Университетом «Синергия», как новая форма доступности качественного высшего образования

ЧОУ ВО «Институт управления» и Университет «Синергия» заключили договор о сетевом сотрудничестве по реализации ряда образовательных программ высшего образования:


Бакалавриат:

38.03.01Экономика

38.03.02 Менеджмент

09.03.03 Прикладная информатика

40.03.01 Юриспруденция


Магистратура:

38.04.08 Финансы и кредит

40.04.01 Юриспруденция


Сетевое взаимодействие между названными вузами реализуется в целях повышения качества обучения студентов и слушателей, расширения спектра их профессиональных навыков и компетенций, для обеспечения гибкости и мобильности обучающихся, доступности качественного высшего образования, расширения возможностей для профессионального диалога научно-педагогических работников, реализующих образовательные программы, объединения образовательных ресурсов, взаимодействие по направлениям научной деятельности. В свете приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 13.10.2016 г. № 1736 и на основании приказа Минобрнауки России от 14.08.2013 г. № 957 такое сетевое сотрудничество дает возможность обучающимся осваивать аккредитованные образовательные программы высшего образования на которые были они зачислены в ЧОУ ВО «Институт управления», а также параллельно обучаться по другим программам бакалавриата и магистратуры.

Университет «Синергия» http://synergy.ru/ — глобальный высокотехнологичный университет, который на сегодняшний день объединяет лучшее в образовании: богатые традиции и самые современные технологии. «Синергия» почти 30 лет готовит профессионалов, обладающих набором практических знаний и навыков как для запуска и развития собственного бизнеса, так и для работы на управленческих должностях в крупных компаниях. Университет «Синергия» ведет историю с 1988 года и является одним из лидеров в области подготовки специалистов по таким специальностям, как экономика, менеджмент, предпринимательство, информационные технологии, дизайн, реклама, маркетинг, и многим другим. Одним из ключевых направлений работы Университета является обучение студентов в форме с использованием современных технологий образования. В структуру Университета входят 14 факультетов, на сегодняшний день в Университете обучается более 35 000 студентов.


ЧОУ ВО «Институт управления» http://www.miuarh.ru/ - один из старейших негосударственных вузов России, подготовивший более 25000 специалистов, бакалавров и магистров, которые успешно работают в различных Российских регионах, при этом данные официальной статистики, подтверждают, что уровень трудоустройства выпускников выше среднего. Одним из показателей признания важности деятельности Института для государства является то, что два года в подряд он стал победителем конкурса Президентских грантов ННО по теме: «Развитие новой модели патриотического образования и воспитания в России», результаты реализации которого уже получили высокую оценку государственных структур. Институтом издаются три научных журнала, входящих в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ), ежегодно проводятся до 10 научных конференций, среди преподавателей Института известные в России и за ее пределами ученые. Программы Института по спортивному воспитанию получили самое широкое международное признание, в том числе в рамках книги Рекордов Гиннеса и книги Рекордов России. В целом за последние 23 года Институт сложился как уникальный образовательный, научный, культурный и спортивный комплекс, осуществляющий свою деятельность на территории 4 субъектов Российский Федерации: Архангельская, Волгоградская, Ивановская и Ярославская области, получивший всемирную известность.

Ректор ЧОУ ВО «Институт управления» Лидия Николаевна Ильина: «Цель данного сетевого партнерства, в первую очередь направлена на то, что бы усиливать все преимущества Университета «Синергия» и ЧОУ ВО «Институт управления», в том числе и стратегические, которые обеспечивают повышение качества образования обучающихся. Мы ставим перед собой ряд важных задач, в том числе развитие учебного, учебно-методического, информационного и научного направлений деятельности, совмещая традиционную аудиторную контактную работу преподавателей и обучающихся и современные технологии образования. Такое сотрудничество является взаимовыгодным и эффективным способом взаимодействия между вузами. Современное законодательство об образовании позиционирует сетевые формы партнерства между вузами не иначе как одно из перспективных и актуальных направлений развития российского высшего образования. Сетевое партнерство открывает перед студентами ЧОУ ВО «Институт управления» возможность получения двух дипломов о высшем образовании, а для научно-педагогических работников - перспективы широкого сотрудничества в научной и образовательной сфере с одним из ведущих российских вузов».




Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS