Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

30.01.16 Реализация Стратегии по обеспечению качества подготовки выпускников

В рамках  реализации Стратегии  по обеспечению качества подготовки  выпускников Ивановского филиала в целях  соблюдения норм Федерального закона от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»   в части реализации государственной политики в сфере высшего образования , определяющей в качестве приоритетной, в том числе деятельность, направленную на эффективное взаимодействие организаций профессионального образования и работодателей, на основании решения Научно-методического совета Ивановского филиала (протокол № 7 от 27.03.2015) и  обеспечения конкурентоспособности выпускников филиала на рынке труда, анализа требований работодателей к выпускникам и обеспечения качества подготовки выпускников филиала с привлечением работодателей мы организовываем ежегодный опрос работодателей профильных организаций  о степени удовлетворенности качеством подготовки выпускников Ивановского филиала ЧОУ ВО «Институт управления». 
Представители работодателей заполняют  бланк отзыва-опроса.
Данный опрос проводится в  соответствии с Федеральным законом от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»,  в рамках реализации государственной политики в сфере высшего образования , определяющей в качестве приоритетной, в том числе деятельность, направленную на  эффективное взаимодействие организаций профессионального образования и работодателей.
Данный опрос проводится с целью анализа требований работодателей к выпускнику, степени удовлетворенности выпускниками и соответствия выпускников основным запросам работодателей.
Результаты опроса помогут руководству нашего филиала в формировании объективной оценки качества подготовки выпускников; принятии эффективных управленческих решений для повышения качества предоставляемых образовательных услуг.

Отзыв можно направить (обязательно с датой, печатью и подписью) по адресу:   или по адресу: 152032, г. Иваново, ул. Ташкентская, д. 90 литер А5. Ивановский филиал НОУ ВПО «Институт управления».  Отзыв-опрос можно представить (обязательно с датой, печатью и подписью) в 110 кабинет Титовой Анастасии Александровне, в 307 кабинет Антипиной Екатерине Олеговне.



Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)