Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

21.12.22 Профессор Ивановского филиала А. А. Федотов в передаче «Экспертное мнение» рассказал об участии в просветительской Премии «Знание» 2022 года

13 декабря 2022 года в Государственном Кремлевском Дворце состоялось вручение ежегодной просветительской Премии «Знание» - 2022, которая в этом году прошла во второй раз. На торжественной церемонии, организованной Российским обществом «Знание», были объявлены 23 лауреата в 13 номинациях. Участие в награждении принимали государственные и общественные деятели, эксперты и представители бизнеса, науки, культуры, искусства и медиа. Всего в этом году на конкурс было подано 6374 заявки.

Торжественная церемония вручения Премии «Знание» открылась видеообращением Президента Российской Федерации Владимира Путина по случаю 75-летия Российского общества «Знание». Глава государства подчеркнул, что за последние полтора года «перезагрузки» деятельность Общества уже качественно преобразилась, выходит на принципиально иной, более высокий уровень.

В номинации «За просветительскую деятельность в вузе и ссузе» в финал вышли не четыре номинанта, как в других номинациях, а трое. Все они представляют высшую школу. Из них только один не из Москвы – заместитель директора Ивановского филиала Института управления, профессор кафедры истории и культурологии ИГХТУ А. А. Федотов. Он популяризатор науки. Автор и ведущий научно-просветительских программ Ивановского общественного телевидения «Просто о сложном» (более 70 передач) и общественно-просветительских программ «Экспертное мнение» (свыше 50 передач). Формирует понимание гражданского общества в современной России - является главным редактором научного журнала «На пути к гражданскому обществу» и научного ежегодника «Власть и гражданское общество», которые выходят с 2011 года. Авторский литературный и научно-просветительский сайт номинанта посетило около 90 тысяч человек.

В передаче «Экспертное мнение» А. А. Федотов рассказал главному редактору Ивановского общественного телевидения о своем участии в просветительской Премии «Знание» 2022 года и связанных с этим впечатлениях.





Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS