Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

16.12.20 Приглашаем принять участие в онлайн занятиях «Всероссийского студенческого корпуса спасателей»

Информируем о том, что Всероссийская общественная молодежная организация «Всероссийский студенческий корпус спасателей» в период с 14 по 22 декабря 2020 г. проводит серию онлайн-занятий по спасательному делу и медиаосвещению в рамках реализации проекта «Объектив безопасности» (далее - Проект). 
Мероприятия Проекта будут посвящены вопросам оказания первой помощи при различных состояниях, использования спасателями современных средств и устройств, прохождения противопожарной подготовки, в том числе правилам поведения при возникновении пожара, организационно-правовым аспектам оказания помощи, видам пожароопасных веществ и многое другое. Также в рамках Проекта пройдет серия онлайн-занятий по медиаосвещению.
 Лучшие эксперты расскажут участникам о том, как монтировать видео, писать интересные тексты, делать удачные кадры и обрабатывать фотографии. Участники смогут познакомиться с основами журналистики и редакторского дела, узнать юридические аспекты деятельности журналистов, в том числе работающих в зонах чрезвычайных ситуаций, методику их подготовки к переговорам, а также психологию работы добровольца (волонтера) в зонах чрезвычайных ситуаций. 
Для участия в Проекте необходимо зарегистрироваться по электронному адресу https://safetvlens.ru. Также на данном сайте представлена информация о времени проведения и содержании онлайн-занятий. Ссылки на подключение будут направлены зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации. 
Участие в мероприятиях Проекта бесплатное. Кроме того, во время проведения онлайн-трансляции у зарегистрированных участников будет возможность задать вопрос спикеру и получить подарок. 
Дополнительную информацию о Проекте можно получить по телефонам: Маркина Екатерина, тел. +7 (926) 094-30-34; Смирнова Валерия, тел. +7 (916) 577-38-81.



Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)