Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

21.01.13 Некролог


Некролог

 

19 января 2013 года после тяжелой продолжительной болезни скончался профессор  кафедры юридических дисциплин Ивановского филиала НОУ ВПО «Институт управления» Юрий Александрович  Гулякин.

Ю.А. Гулякин родился 9 января 1949 года в г. Иваново. Работал на фабрике им. Дзержинского, проходил службу в армии. В 1977 году закончил исторический факультет Ивановского государственного университета. В 1982 году защитил кандидатскую диссертацию, в 1990 году ему было присвоено ученое звание доцента. Трудился в ивановских вузах на преподавательских должностях от ассистента до профессора, деканом по работе с иностранными студентами.

Юрий Александрович работал в Ивановском филиале Института управления  со дня его основания, в том числе заместителем директора по учебной работе, возглавлял факультет и кафедру. Он отдал филиалу более 15 лет своего труда, вложил в его развитие много своих душевных сил. Был награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Среди коллег   пользовался огромным уважением и любовью, его помнят как искреннего, душевного и доброго друга, обладающего тонким чувством юмора, он всегда был готов оказать поддержку и словом и делом.

Будучи педагогом от Бога, он всегда умел наглядно, искусно и интересно преподнести даже самый трудный для студентов материал, его лекции студенты всегда посещали с огромным интересом, дисциплины, которые он преподавал, были одними из любимых. Всегда очень интеллигентный, эрудированный, заряжающий своим жизнелюбием и оптимизмом, Юрий Александрович, был неотъемлемой  частью коллектива нашего филиала. Его уход – тяжелая потеря для всех нас.

Коллектив и студенты Ивановского филиала  Института управления  выражают искренние соболезнования семье, родным и близким покойного.

 

Директор Ивановского филиала Полозова К.А.




Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)