Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих
Сайт ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления" Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  






ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

27.09.16 К вопросу использования изображения герба Российской Федерации на печатях образовательных организаций

Согласно разъяснению Департамента государственной политики в сфере высшего образования совместно с Правовым департаментом Министерства образования и науки Российской Федерации от 31 марта 2014 г. N 08-418, учитывая положения ст. 4 Федерального конституционного закона Российской Федерации от 25.12.2000 N 2-ФКЗ «О государственном гербе Российской Федерации», ч. 2 ст. 60 Федерального закона от 29.12.2012 N 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», образовательная организация не имеет права вносить в свою печать изображение герба Российской Федерации.






Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 

ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???


Противодействие терроризму:

http://scienceport.ru

http://нцпти.рф


ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

   ПРИЗНАНИЕ (нострификация) иностранных документов об образовании в России

Работает на: Amiro CMS