Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

26.11.21 Юридическая клиника нашего филиала традиционно приняла участие в Дне бесплатной юридической помощи

26 ноября 2021 Юридическая клиника Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления" приняла участие в Дне оказания бесплатной юридической помощи гражданам. Данное мероприятие регулярно проводит Ивановское региональное отделение Ассоциации юристов России (АЮР).

По данным АЮР партнеры и члены Ивановского РО Ассоциации юристов России 26 ноября оказали бесплатную юридическую помощь 148 гражданам. В течение 2021 года за бесплатной юридической помощью обратилось 466 жителей Ивановской области.

В консультировании граждан на безвозмездной основе приняли участие юристы из разных сфер деятельности: нотариусы, адвокаты, частнопрактикующие юристы и консалтинговые юридические компании, органы государственной власти и юридические клиники, созданные при ВУЗах. Наибольшее количество обращений было по вопросам социального обеспечения, семейного и гражданского права, наследства, недвижимости, санитарно-эпидемиологического благополучия.

Стажерами Центра студенческой правовой помощи (юридической клиники) Ивановского государственного университета проведен просветительско-правовой мастер-класс для иностранных студентов на тему: «Правовые основы медицинской помощи иностранным студентам в Российской Федерации». Студенты провели анализ конкретных ситуаций, с которыми пришлось столкнуться иностранным студентам на практике, а также оказали индивидуальные консультации. Наиболее актуальными вопросами стали: страхование от COVID-19 и медицинская помощь иностранным студентам в случае заболевания COVID-19, разница между обязательным и добровольным медицинским страхованием, способы и процедуры оформления полиса ОМС и ДМС.

Коллектив Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления" благодарит АЮР за приглашения к участию таком важном и актуальном проекте.

 



Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS