Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

22.04.20 Информируем о проведении Всероссийского конкурса «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты»

Приглашаем обучающихся и преподавателей принять участие во Всероссийском конкурсе «Инновационные технологии в правовом просвещении по вопросам прав и свобод граждан, форм и методов их защиты», который проводится Уполномоченным по правам человека в Российской Федерации проводится (далее - Конкурс). 
Конкурс направлен на содействие формированию правовой культуры населения, вовлечение молодежи в процесс правового просвещения граждан, поиск новых форм и способов распространения правовых знаний в информационном обществе. 
Стать участниками Конкурса могут как физические так и юридические лица. 
Конкурсные работы предоставляются до 1 октября 2020 года в электронном виде или ссылка на веб-ресурс по адресу: konkurs@ombudsmanrf.ru и одновременно в аппарат Уполномоченного по правам человека в Ивановской области по адресу: upch37@ivanovoobl.ru. 
Контактное лицо: начальник отдела правового просвещения Управления информации и международного сотрудничества рабочего аппарата Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Смирнова Светлана Николаевна, тел. (495) 870-39-10, e-mail: S.Smimova@rigtsrf.ru или pravo@ombudsmanrf.ru. 




Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)