Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Новости

09.02.23 Директор филиала Полозова К.А. приняла участие в общем собрании членов ИРО «Ассоциация юристов России»

6 февраля состоялось Общее собрание членов ИРО «Ассоциация юристов России», являясь членом ассоциации в собрании приняла участие директор Ивановского филиала ЧОУ ВО «Институт управления» Полозова К.А.. Провел собрание Председатель Совета ИРО «Ассоциация юристов России», директор Группы компаний «Константа-Холдинг» Марк Геллер.

В начале собрания Марк Геллер поблагодарил членов Ивановского регионального отделения за эффективную плодотворную работу в 2022 году. По итогам года ИРО «Ассоциация юристов России» заняло 16 место в рейтинге региональных отделений Ассоциации юристов России, значительно улучшив данный показатель по сравнению с 2021 годом. Марк Витальевич обозначил основные направления работы Ассоциации и пригласил членов регионального отделения активно принимать участие в форумах, сессиях, лекционных неделях в качестве спикеров. Он также отметил важность развития молодежного движения в регионе, а именно вовлечение студентов в работу Совета молодых юристов.

Продолжая собрание, участники Общего собрания утвердили отчет о результатах деятельности Ивановского регионального отделения «Ассоциация юристов России» в 2022 году, а также утвердили план работы на 2023 год. Марк Геллер отметил, что результаты работы отделения по многим показателям превышают плановые.

В 2022 году было заключено еще 6 новых Соглашений о взаимодействии с партнерами, среди которых 6-ти стороннее соглашение о сотрудничестве с Арбитражным центром при Российском союзе промышленников и предпринимателей, Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Ивановской области, Адвокатской палатой, ИРО ОПОРА РОССИИ и региональным Союзом промышленников и предпринимателей.

Приняли участие более чем в 50-ти мероприятиях. Это конкурсы, олимпиады, семинары, вебинары, круглые столы, рабочие встречи.

Также традиционно приняли активное участие в 4-х Всероссийских акциях «Единый день оказания бесплатной юридической помощи».

В 2022 этом году было принято в Ассоциацию 6 новых членов и 11 кандидатов в члены Ассоциации. С целью ознакомления с деятельностью Ассоциации и преимуществах членства в ней разработан и утвержден информационный буклет (Прилагается)





Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.

Версия для печати
 


ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ

8 (4932) 42-43-38

У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ???



ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Производственный календарь

Работает на: Amiro CMS