Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

07.12.22 Директор филиала Полозова К.А. приняла участие в торжественном собрании членов Ассоциации юристов России, посвященном Дню юриста.

5 декабря директор Ивановского филиала ЧОУ В «Институт управления», член Ивановского регионального отделения Ассоциации юристов России Полозова К.А. приняла участие в торжественном собрании членов Ассоциации юристов России, посвященном Дню юриста.

На торжественном мероприятии, посвященном Дню юриста, с приветственными словами выступили партнеры Ивановского регионального отделения Ассоциации юристов России: заместитель Председателя Правительства Ивановской области Хасбулатова Ольга Анатольевна, Председатель Ивановского областного суда Малышкин Александр Викторович, Председатель Арбитражного суда Ивановской области Семенов Алексей Иванович, Уполномоченный по правам человека в Ивановской области Шмелева Светлана Анатольевна, Уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области Океанская Татьяна Петровна, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области Шорыгин Александр Андреевич, Начальник Управления Министерства юстиции по Ивановской области Кузьмина Наталья Викторовна, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ивановской области Боровков Александр Витальевич и другие.

В своих выступлениях партнеры Ассоциации поздравили юристов с профессиональным праздником и поблагодарили их за активное участие в проектах, направленных на правовое просвещение и защиту прав граждан, а также за оказание бесплатной юридической помощи в 2022 году и вручили награды и благодарственные письма.

Благодарственным письмом ИРО Ассоциации юристов России отмечена и Юридическая клиника Ивановского филиала ЧОУ В «Институт управления» «За активное участие в оказании бесплатной юридической помощи во время Всероссийских акций в 2022 году».

Также в этом году Ивановским Ассоциацией впервые учреждена региональная премия «Юрист года». В номинации «Правозащитная деятельность» премия «Юрист года 2022» вручена адвокату Бибику Олегу Ивановичу.

В завершение мероприятия председатель Ассоциации Марк Геллер пожелал юристам, несмотря на все выпавшие испытания, любить свою профессию, оставаться преданными избранному делу и не останавливаться на достигнутом, каждый день в своей деятельности опираться на вековые традиции и преемственность поколений, повышая тем самым престиж профессии.

 



Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)