Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

20.10.21   Звони, все будет хорошо! 93-98-09

Обратите внимание, что в нашем городе функционирует РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР профилактики аддиктивного поведения подростков. Аддиктивное поведение сопровождают следующие признаки: пагубные привычки и зависимости (курение, алкоголизм, наркомания, интернет-зависимость, пристрастие к азартным играм и т.д.); регулярное стремление человека уйти от реальности, изменяя свое психическое состояние.

В задачи работы Ресурсного центра входит профилактика аддиктивного поведения, профилактика наркомании, пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде.


В Ресурсном центре организована работа:

  • психологической службы поддержки подростков, попавших в сложную жизненную ситуацию;
  • службы «Телефон доверия» - (4932) 23-83-90.
  • Спектр проблем, с которыми работают специалисты на базе Ресурсного центра, широк: это наркомания, алкогольная зависимость, правонарушения несовершеннолетних, попытки суицида, школьная дизадаптация, девиантное поведение подростка, отказ несовершеннолетнего от учебы, советы по воспитанию гиперактивного ребенка, профессиональные проблемы, любовные переживания, трудности в обучении, хроническая школьная неуспеваемость, семейные отношения.

За консультацией по решению волнующих вопросов могут обратиться не только подростки, но и их родители. Таким образом, своевременно и быстро можно получить необходимую информацию как себя вести, чтобы не потерять контакт с несовершеннолетним; рекомендации о конкретных действиях, которые стоит предпринять в дальнейшем.

В рамках работы психологической службы поддержки подростков, попавших в сложную жизненную ситуацию, три раза в неделю (понедельник, среда, пятница с 15:00 до 19:00 часов) проводятся приемы психолога по адресу: г. Иваново, ул. 1-я Полевая, д. 33, клуб по месту жительства «Параллели».

Предварительная запись на бесплатную анонимную консультацию психолога осуществляется по телефону: (4932) 93-98-09.

В рамках работы службы «Телефон доверия» два раза в неделю (среда, пятница с 15:00 до 19:00) проводятся консультации психолога и нарколога по телефону (4932) 23-83-90.




Список новостей

Работает на: Amiro CMS