Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

13.06.18   Вышло учебное пособие А.Б. Берендеевой, Л.А. Зосимовой "Региональное управление и территориальное планирование"

Вышло в свет учебное пособие "Региональное управление и территориальное планирование", подготовленное в соавторстве кандидатом экономических наук, доцентом, заведующей кафедрой менеджмента и государственного управления Ивановского филиала ЧОУ «Институт управления» Зосимовой Ларисой Александровной и доктором экономических наук, профессором Ивановского государственного университета Берендеевой Аллой Борисовной.

Материалы учебного пособия рекомендуются к использованию при подготовке к семинарским занятиям, зачету и экзамену по курсам "Региональное управление и территориальное планирование", "Региональная экономика и управление", "Регионоведение", "Управление социальным развитием региона". К каждой из 12 тем даются план занятия, ключевые слова, тематика докладов и рефератов, вопросы для повторения. Также к каждой теме имеются определения, схемы, таблицы, диаграммы. В конце пособия приводится основная и дополнительная литература и обширный список интернет-ресурсов по дисциплине.

Учебное пособие предназначено в помощь студентам, обучающимся по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", а также по экономическим специальностям в системном овладении ими знаниями по управлению региональной экономикой.



Список новостей

Работает на: Amiro CMS