Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

17.06.12   ВЫПУСКНИКИ ОБ ИВАНОВСКОМ ФИЛИАЛЕ ИНСТИТУТА УПРАВЛЕНИЯ

ВЫПУСКНИКИ ОБ ИВАНОВСКОМ ФИЛИАЛЕ ИНСТИТУТА УПРАВЛЕНИЯ

 
Соколов Алексей Игоревич
директор «Райфайзенбанка»



Соколова Юлия Викторовна
заместитель начальника отдела департамента
Правительства Ивановской области


Вот и пролетело время обучения – и мы покинули гостеприимные стены нашего вуза. Хотелось бы выразить огромную благодарность коллективу настоящих профессионалов – преподавателей кафедры юридических дисциплин, которым за отведенный срок удалось вложить в головы своих учеников огромный массив знаний по юриспруденции.

Немало способствовали успешному обучению система и организация учебного процесса, включающая в себя продуманное сочетание теоретических и прикладных предметов, позволяющее максимально обеспечить усвоение учебного материала. Преподаватели кафедры – это преподаватели высшей квалификации и юристы-практики, которые помогли нам, студентам, сократить разрыв между теорией и практикой применения норм права. Неподдельное внимание мы ощущали на протяжении всего времени обучения и со стороны специалистов учебной части, деканата, отдела кадров, библиотеки.

Можно еще много говорить о достоинствах обучения в нашем МИУ, но, не боясь повториться, скажем еще раз: "Спасибо!" Достигнутый результат обучения и моральное удовлетворение от его получения не идут ни в какое сравнение с оптимальными по рынку образовательных услуг вложениями в данный процесс.

                                                                                                                        
Ракова Мария Сергеевна
директор газеты «МК в Иванове»

Период обучения в Ивановском филиале Института управления (МИУ) оставил у меня самые теплые впечатления. Без преувеличения могу сказать, что получение высшего профессионального образования в данном вузе оказалось временем, проведенным конструктивно и с пользой.

В негосударственной системе высшего образования (мы не берем в учет «типографии по печатанию дипломов») преобладает индивидуальный подход к студентам. И ярким примером тому является МИУ. В этом вузе и студенты, и профессорско-преподавательский состав, и администрация заинтересованы в конечном результате — в том, чтобы выпускники получили качественное образование, подтвержденное дипломом государственного образца.

Хочу отметить и грамотно организованный учебный процесс, который дает возможность студентам заниматься научной работой. Я, в частности, стала соавтором монографии «Конкурентоспособность СМИ» (В.В. Бабанов, М.С. Ракова).

Существуют различные точки зрения на преимущества и недостатки обучения в государственных и негосударственных вузах. Но так или иначе высшее образование — это серьезный рубеж в жизни человека. Некоторые считают очевидным минусом обучение «за деньги». Однако можно и в государственном вузе отучиться, как говорится, спустя рукава, радуясь едва заслуженным «тройкам», полученным по итогам многочисленных пересдач. А можно, учась в негосударственном вузе, относиться к образовательному процессу, к получению знаний ответственно и серьезно. Здесь все зависит от человека, от его приоритетов и целей. По моим наблюдениям, большинство, выбравших учебу в МИУ, - люди, которые заинтересованы в получении необходимого объема знаний для дальнейшей успешной профессиональной карьеры в той или иной сфере деятельности. Что касается лично меня, то учеба в МИУ также оказалась полезной в моей дальнейшей профессиональной деятельности.






Список новостей

Работает на: Amiro CMS