Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

29.12.14   Студенты Ивановского филиала в Центральным музее Великой Отечественной войны - народном памятнике Победы в Великой Отечественной войне (г. Москва, Поклонная гора)

Студенты Ивановского филиала в Центральным музее Великой Отечественной войны - народном памятнике Победы в Великой Отечественной войне (г. Москва, Поклонная гора)

   

13 декабря 2014 г. в рамках реализации комплекса мероприятий по воспитательной работе со студентами, посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, Ивановский филиал НОУ ВПО «Институт управления» организовывал и провел экскурсию для студентов в Центральный музей Великой Отечественной войны - народный памятник Победы в Великой Отечественной войне (г. Москва, Поклонная Гора).

   

Представители оргкомитета из числа научно-педагогического персонала Ивановского филиала от каждой кафедры: Урцмиханов З.С., Спановский С.С., Зосимова Л.А., Потехина Е.С., Печникова А.Г.; специалист УМО по работе со студентами Кирьяновой А.В. во главе со специально приглашенным экскурсоводом сопровождали группу студентов Ивановского филиала на протяжении всей экскурсионной программы.

   

В ходе экскурсии студенты Ивановского филиала познакомились с основной военно-исторической экспозицией музея, с важнейшими событиями, битвами и сражениями Великой Отечественной войны, узнали о выдающихся воинах и полководцах, храбро защищавших нашу Родину, о героической работе тыла.

   

Через личные вещи участников войны, другие раритеты студенты Ивановского филиала окунулись в драматический, но не лишённый отваги, доблести и нескончаемой любви к своему Отечеству, период нашей истории.

Экскурсия включала в себя осмотр военно-исторической экспозиции, Зала полководцев, Зала Славы, Зала Памяти.

В связи с тем, что одним из основных факторов победы в любой войне является уровень качества военной техники, которая поступает на вооружение армий противоборствующих сторон для студентов было организовано увлекательное путешествие в мир военной техники и вооружения времён Великой Отечественной войны.

   

Память – это не просто свойство человеческого сознания. Память – связующее звено между прошлым и будущим. Она учит и призывает, убеждает и предостерегает.

Экскурсия познакомила студентов Ивановского филиала с историей Великой Отечественной войны, событиями ее важнейших битв и сражений, с жизнью страны, трудовым подвигом нашего народа.




Список новостей

Работает на: Amiro CMS