Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

02.06.17   Рекомендации, направленные Институтом управления, приняты к сведению Министерством образования и науки и Министерством культуры РФ

В рамках реализации мероприятий проекта “Формирование патриотически-ориентированного образования и воспитания в России” (реализуемого при поддержке полученного ЧОУ ВО «Институт управления» гранта в соответствии c распоряжением Президента Российской Федерации от 05.04.2016 № 68-рп и на основании конкурса, проведенного Общероссийской общественной организацией «Российский союз ректоров») в адрес Министерства образования и науки РФ и Министерства культуры РФ были направлены рекомендации всероссийского педагогического форума «Образ будущего: традиции, реальность, мечта» по совершенствованию механизмов и практики реализации патриотического и духовно-нравственного воспитания. Данные рекомендации были приняты к сведению профильными департаментами Министерств.

При этом директор Департамента науки и образования А.О. Аракелова отметила, что Указом Президента Российской Федерации от 24.12.2014 № 808 утверждены Основы государственной культурной политики, а распоряжениями Правительства Российской Федерации от 29.02.2016 № 326-р и от 01.12.2016 № 2563-р утверждены Стратегия государственной культурной политики до 2030 года и план мероприятий по ее реализации в 2016-2018 годах. Представленные рекомендации могут быть учтены в ходе реализации вышеуказанных документов.

Письмо Мин. культуры.pdf

Письмо Минобрнауки.pdf



Список новостей

Работает на: Amiro CMS