Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

27.02.15   Профессор Ивановского филиала Федотов А.А. принял участие во всероссийской конференции в Элисте


    


20 февраля 2015 года в Большом зале заседаний Правительства Республики Калмыкия состоялась Всероссийская научно-практическая конференция «Хазарская миссия святых равноапостольных Кирилла и Мефодия». Научный форум организован совместно Элистинской епархией, Правительством Республики Калмыкия, Министерством образования и науки Республики Калмыкия, Российским гуманитарным научным фондом, Калмыцким государственным университетом и Калмыцким институтом гуманитарных исследований РАН.

В конференции принял участие профессор Ивановского филиала, доктор исторических наук Федотов Алексей Александрович, которому было предоставлено слово на пленарном заседании конференции.

21 февраля в Просветительском центре Казанского кафедрального собора города Элисты состоялась презентация произведений А.А.Федотова. Автор представил общественности калмыцкой столицы художественную повесть «Семирамида» и научную монографию «Духовные поиски английских писателей на рубеже XIX-XX веков в контексте формирования глобального мира». Алексей Александрович рассказал о своем творчестве и ответил на вопросы присутствующих, которые касались как представленных книг, так и затрагивали темы, связанные с церковной историей и философией.

 В ходе посещения республики Калмыкия А.А.Федотов встретился также с архиепископом Элистинским и Калмыцким Юстинианом и главой города Элисты В. Х. Намруевым.



Список новостей

Работает на: Amiro CMS