Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

02.12.13   ПОЗДРАВЛЯЕМ! В связи с 20-летием НОУ ВПО «Институт управления» благодарностями Департамента образования Ивановской области были отмечены сотрудники Ивановского филиала Института:


Главный бухгалтер Ивановского филиала
Демина Лариса Евгеньевна

Демина Лариса Евгеньевна работала в Ивановском филиале НОУ ВПО «Институт управления» на должностях бухгалтера (с октября 2002 года), заместителя главного бухгалтера (с октября 2007 года), главного бухгалтера (с мая 2012 года).

Зарекомендовала себя с положительной стороны как грамотный и ответственный работник и руководитель отдела. Трудолюбива, ответственно относится к своей непосредственной работе и работе своего отдела. Неоднократно поощрялась благодарственными письмами, грамотами и денежными премиями. Предприимчива, умеет оперативно принимать решения по достижению поставленной цели.

Качественно выполняет свои должностные обязанности и руководит бухгалтерией филиала, способна справляться с большим объемом работ, с ответственностью относится к результатам их выполнения. Вносит свой личный вклад во внедрение новых технологий в совершенствование организации труда и управления. Настойчива в доведении до конца начатого дела. Энергичная, аккуратная, умеет отстаивать свою точку зрения.

Проявляет инициативу и оказывает активную помощь в развитии и укреплении материально-технической базы Ивановского филиала.

           
            Поддерживает в коллективе бухгалтерии и в коллективе филиала атмосферу высокой взаимотребовательности, доброжелательности, заинтересованности в достижении поставленных целей.



Старший менеджер учебной части Ивановского филиала
Николаева Надежда Геннадьевна

Николаева Надежда Геннадьевна работала в Ивановском филиале НОУ ВПО «Институт управления» на должностях менеджера учебного отдела (с апреля 1998 года), заведующего учебного отдела (с сентября 2000 года), старшего менеджера учебной части (с сентября 2004 года).

Принимала активное участие в становлении и организации Ивановского филиала. Зарекомендовала себя исключительно с положительной стороны как знающий и грамотный специалист по организации и ведению учебного процесса, активно уделяющий внимание вопросам по применению в с своей работе и работе учебного отдела в целом передовой практики и современных технических средств.

25 лет Николаева Н.Г. проработала в области организации и ведения учебного процесса в учреждении высшего профессионального образования, где получила большой и неоценимый опыт. Неоднократно была отмечена благодарственными письмами, грамотами и денежными премиями.
Благодаря своим деловым качествам, упорству, большому практическому опыту работы Николаева Н.Г. смогла успешно решать сложные задачи по проектированию расписания занятий студентов, распределению и подготовке аудиторного фонда филиала к учебным сессиям, ежегодному планированию учебного процесса и работы государственных аттестационных комиссий в филиале. Следует отметить, что за весь период работы Николаева Н.Г. всегда четко и неукоснительно руководствовалась в своей работе Государственными образовательными стандартами, приказами и распоряжениями руководства института.

На протяжении своей трудовой деятельности активно участвовала в организации студенческих конференций, направленных на формирование культурного, нравственного и патриотического развития личности студентов и слушателей, а так же ежегодных международных научно-практических конференций, организуемых на базе Ивановского филиала.

В коллективе пользуется уважением со стороны, как сотрудников, так и профессорско-преподавательского состава, бескорыстно передает свой трудовой и жизненный опыт коллегам по работе и молодым специалистам.


Менеджер учебной части Ивановского филиала
Шувалова Ольга Ильинична

Шувалова Ольга Ильинична работала в Ивановском филиале НОУ ВПО «Институт управления» на должностях секретаря учебного отдела (с марта 2000 года), менеджера по кадрам общего отдела (с сентября 2001 года), менеджера учебной части (с сентября 2002 года).

Непосредственно участвует в организации образовательного процесса, внедрении в него современных средств и методов.

За годы работы в Ивановском филиале Шувалова О.И. внесла значительный  вклад в профориентационную работу с потенциальными студентами и слушателями; в проведение и организацию студенческих конференций, направленных на формирование культурного, нравственного и патриотического развития личности студентов и слушателей, а так же ежегодных международных научно-практических конференций, организуемых на базе Ивановского филиала.

При выполнении должностных обязанностей всегда проявляет настойчивость и разумную инициативу, способность мобилизоваться на достижение конечного результата при выполнении заданий.

Внимательно работает над повышением своего профессионального уровня, систематически изучает, анализирует законодательство о высшем профессиональном образовании.

По характеру уравновешена и выдержана, вежлива и корректна в общении со студентами и профессорско-преподавательским составом, пользуется уважением среди руководства и сотрудников.




Список новостей

Работает на: Amiro CMS