Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

21.01.13   Некролог


Некролог

 

19 января 2013 года после тяжелой продолжительной болезни скончался профессор  кафедры юридических дисциплин Ивановского филиала НОУ ВПО «Институт управления» Юрий Александрович  Гулякин.

Ю.А. Гулякин родился 9 января 1949 года в г. Иваново. Работал на фабрике им. Дзержинского, проходил службу в армии. В 1977 году закончил исторический факультет Ивановского государственного университета. В 1982 году защитил кандидатскую диссертацию, в 1990 году ему было присвоено ученое звание доцента. Трудился в ивановских вузах на преподавательских должностях от ассистента до профессора, деканом по работе с иностранными студентами.

Юрий Александрович работал в Ивановском филиале Института управления  со дня его основания, в том числе заместителем директора по учебной работе, возглавлял факультет и кафедру. Он отдал филиалу более 15 лет своего труда, вложил в его развитие много своих душевных сил. Был награжден Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ. Среди коллег   пользовался огромным уважением и любовью, его помнят как искреннего, душевного и доброго друга, обладающего тонким чувством юмора, он всегда был готов оказать поддержку и словом и делом.

Будучи педагогом от Бога, он всегда умел наглядно, искусно и интересно преподнести даже самый трудный для студентов материал, его лекции студенты всегда посещали с огромным интересом, дисциплины, которые он преподавал, были одними из любимых. Всегда очень интеллигентный, эрудированный, заряжающий своим жизнелюбием и оптимизмом, Юрий Александрович, был неотъемлемой  частью коллектива нашего филиала. Его уход – тяжелая потеря для всех нас.

Коллектив и студенты Ивановского филиала  Института управления  выражают искренние соболезнования семье, родным и близким покойного.

 

Директор Ивановского филиала Полозова К.А.



Список новостей

Работает на: Amiro CMS