Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

24.05.14   Команда филиала принимает участие в соревнованиях «XVI Городское краеведческое ориентирование», посвященные Дню города Иваново-Вознесенска

Команда филиала принимает участие в соревнованиях «XVI Городское краеведческое ориентирование», посвященные Дню города Иваново-Вознесенска:

24 мая 2014 года состоятся соревнования «XVI Городское краеведческое ориентирование», посвященные Дню города Иваново-Вознесенска.

Для наших студентов это не только участие в соревнованиях, но и прекрасная возможность взглянуть на родной город по-новому.

К соревнованиям допускаются все желающие без специальной спортивной и исторической подготовки.

"XVI Городское краеведческое ориентирование" будет проводиться в историческом центре города Иваново. Начало регистрации в 10.00 у Ивановского государственного краеведческого музея им. Д.Г. Бурылина (ул. Батурина, 6/40). Старт - 11.00. Вид соревнований – краеведческое ориентирование по выбору бегом (пешком) и на велосипедах.Контрольное время – 3 часа. Закрытие соревнований и награждение участников - 13.30.

Команда филиала смешанная (юноши и девушки)

Результаты команд определяются раздельно по группам. Результат каждой команды определяется суммой очков набранных командой (участником) при нахождении контрольных пунктов (КП) и результатами викторины. На некоторых этапах можно пользоваться специальной литературой, гаджетами и т.п. Более подробная информация о дистанции будет размещена на старте. Победители и призеры в каждой группе награждаются памятными грамотами.

Сбор команды без 10 минут 10.00 у входа в Бурылинский музей.

Удачи участникам!!!! Болеем за наших!!!!





Список новостей

Работает на: Amiro CMS