Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

07.12.20   Информируем о старте приема заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучший волонтерский центр образовательной организации высшего образования

Департамент государственной молодежной политики Минобрнауки России (далее - Департамент) информирует о том, что с 7 декабря 2020 г. начинается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучший волонтерский центр образовательной организации высшего образования (далее - Конкурс).

Цель Конкурса - содействие в развитии волонтерских центров на базе образовательных организаций высшего образования (далее - ООВО) и популяризация студенческого добровольчества (волонтерства). Конкурс реализуется в рамках плана деятельности Федерального учебно-методического центра по поддержке и развитию добровольчества Минобрнауки России в соответствии с Концепцией содействия развитию добровольчества (волонтерства) в Российской Федерации до 2025 года и федеральным проектом «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Конкурс проводится в 4-х основных номинациях: «Лучшая практика организации деятельности волонтеров», «Лучшая практика по вовлечению иностранных студентов в добровольчество», «Лучшая практика интеграции добровольчества в образовательный процесс», «Лучшая программа по работе с партнерами». В рамках специальной номинации будет выбран лучший волонтерский центр по сумме баллов в остальных номинациях.

Приглашаем студентов принять участие в Конкурсе. Заявки на участие принимаются до 17 декабря 2020 года включительно.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить по телефону 8(910)482-77-54 или адресу электронной почты fedorov@avcrf.ru. Контактное лицо - Федоров Андрей Сергеевич, организационный комитет Конкурса.




Список новостей

Работает на: Amiro CMS