Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

09.09.25   Информационное письмо о XVI международной научно-практической конференции «Проблемы становления, развития и модернизации гражданского общества: исторический, юридический и экономический аспекты»

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА В ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

НАУЧНЫЙ ЦЕНТР ПО ПРОБЛЕМАМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ВЛАСТИ

И ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА ИВАНОВСКОГО ФИЛИАЛА

ЧОУ ВО «ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ»

ЧПОУ «ИВАНОВСКИЙ КОЛЛЕДЖ УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА»

5 декабря 2025 года

проводят

XVI международную научно-практическую

конференцию

«ПРОБЛЕМЫ СТАНОВЛЕНИЯ, РАЗВИТИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ

ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА: ИСТОРИЧЕСКИЙ, ЮРИДИЧЕСКИЙ И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ АСПЕКТЫ»

Для участия в конференции необходимо до 10 ноября 2025 года выслать заявку и текст статьи объемом не более 6 страниц на электронный адрес aalfedotov@yandex.ru.

В конференции могут принимать участие преподаватели, представители практической сферы деятельности, преподаватели в соавторстве со студентами.

Студенты могут принять участие в секции конференции «Право: история и современность», их статьи будут опубликованы в соответствующем разделе сборника конференции. Для студенческих докладов обязательно наличие научного руководителя.

Оргкомитет оставляет за собой право отбора тезисов и статей для публикации и технической корректуры. Официальное извещение оргкомитета о публикации и приглашение на конференцию будет направлено по электронному адресу после окончания сбора всех материалов и заседания оргкомитета.

В заявке на участие в конференции следует указать: Ф.И.О. (полностью), ученую степень, должность и место работы (название полностью и в сокращении), ученое звание, контактный телефон, e-mail, какое участие в конференции (очное или заочное) предполагается.

Оплата расходов (на проезд и проживание) за счет командирующей стороны. Возможно заочное участие.

Оргкомитет предполагает опубликовать материалы конференции к началу ее работы.

Правила оформления материалов.

Материалы следует выполнять в редакторах «Microsoft Word». Шрифт Times New Roman, 14 пт, выравнивание текста по ширине, красная строка 1,5 см, поля 2,5 см с каждой стороны, полуторный интервал. Сноски на литературу указываются в квадратных скобках после цитаты. Сначала указывается номер источника, затем, после запятой, номер страницы [3, c. 36]. Сноски на несколько источников разделяются между собой точкой с запятой. Нумерованный список литературы приводится в конце текста в алфавитном порядке. Литература на иностранных языках располагается в конце списка.

По всем вопросам, связанным с публикацией можно обращаться по электронной почте: aalfedotov@yandex.ru.

153032,г. Иваново, ул. Ташкентская, 90, литер 5 «A».

Оргкомитет




Список новостей

Работает на: Amiro CMS