Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

31.05.14   31 мая 2014 студенты нашего филиала приняли участие в открытии Дня Города Иваново - 2014.

31 мая 2014 студенты нашего филиала приняли участие в открытии Дня Города Иваново - 2014.

Праздничное шествие, в котором приняли участие предприятия и организации всех форм собственности, высшие учебные заведения, школы, учреждения дополнительного образования, учреждения культуры, творческие организации и союзы, спортивные федерации и в том числе колонна Ивановского филиала НОУ ВПО "Институт управления", стартовало в 11.00 на Шереметевском проспекте от памятника «Героям фронта и тыла» в сторону Площади Революции. На площади Революции участниками колонны проводились показательные выступления, далее колонны проследовали по проспекту Ленина до перекрестка с улицей Крутицкой.
В солнечный майский день, колонна филиала выделялась эффектными желтыми футболками всех ее участников (с выразительными принтами с символикой института), яркими и наглядными транспарантами, подчеркивающими позитивный имидж филиала и развивающимся флагом института управления, и, безусловно, бодрым и праздничным настроением.
Колонну филиала, состоящую из студентов юристов, экономистов и управленцев, возглавили заместитель директора по учебной работе филиала Сизарова Елена Геннадьевна, заместитель директора по научной работе Федотов Алексей Александрович и заведующий кафедрой государственного и муниципального управления и менеджмента организации Спановский Сергей Станиславович.
В честь Дня родного города во время праздничного шествия участники нашей колонны запустили в небо более пятидесяти гелевых шаров, ставших уже традиционными для представления филиала цветов: сочно-желтого и небесно-синего.
##gadget0##



Список новостей

Работает на: Amiro CMS