Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

22.02.13   20-21 февраля 2013 года прошла XII Международная научная конференция «Государство, общество, Церковь в истории России XX века»




      20-21 февраля 2013 года в  Ивановском государственном университете прошла   XII Международная научная конференция «Государство, общество, Церковь в истории России XX века». С 2008 года в число организаторов данной конференции входит Ивановский филиал Института управления. В этот раз заявки на участие в конференции поступили от 222 человек, тезисы докладов которых вошли в опубликованный сборник материалов конференции (объем первого тома материалов – 552 страницы, второго – 712 страниц).

   Конференция за двенадцать лет превратилась в крупный авторитетный международный научный форум – в этот раз тезисы своих выступлений прислали участники из США, Италии, Республики Беларусь, Украины, Казахстана, Кыргызстана, Азейбарджана, 60 российских регионов. На пленарном заседании  были заслушаны 4 докладчика.  В том числе заместителем директора по научной работе, профессором Ивановского филиала, доктором исторических наук А.А. Федотовым был прочитан доклад «Современная Россия сквозь призму истории ХХ века». С текстом  этого выступления можно познакомиться, перейдя по ссылке:http://aalfedotov.ru/zhurnal/gosudarstvo-i-obschestvo/sovremennaya-rossiya-skvoz-prizmu-istorii-hh-veka

    Работа конференции продолжилась на 4 секциях: «Русская Православная Церковь в ХХ веке», «Философское и социологическое осмысление истории России ХХ века», «Духовное развитие России в ХХ веке» и «Российское государство и общество в ХХ веке».

    Работа конференции вносит весомый вклад в изучения истории развития гражданского общества и его институтов в России, ее материалы содержат много полезной информации, в том числе и для управленцев и юристов. 

 



Список новостей

Работает на: Amiro CMS