Закрыть
Интервал между буквами:
Стандартный Средний Большой
Шрифт:
Arial Times New Roman

Размер шрифта: A A A

Цвета сайта: A A A A A

Картинки сайта: Выкл
Размер шрифта: A A A Цвета сайта: A A A Картинки сайта: Выкл Настройки ▼
Включить версию для слабовидящих

Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"  







ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ КОРРУПЦИИ

Статистика



 

Не зарегистрирован


Подписаться
Вход
Забыли пароль?
Регистрация

 








Архив новостей

20.05.13   17 мая 2013 года в Ивановском филиале прошла международная научно-практическая конференция


      

17 мая 2013 года в Ивановском филиале НОУ ВПО «Институт управления» (г. Архангельск) прошла IV международная научно-практическая конференция «Проблемы становления, развития и модернизации гражданского общества в Российской Федерации: исторический, экономический и юридический аспекты». В ней приняли участие ученые из России, Украины и Сербии. 

Открыла конференцию директор Ивановского филиала Института управления К. А. Полозова. Поприветствовав участников от имени Президента Института А. Н. Ежова, она выполнила еще одно приятное его поручение: вручила международный орден «Крылатого Льва» одному из старейших преподавателей Ивановского филиала профессору менеджмента Международной лиги развития образования и науки Е. А. Кокореву. Нужно отметить, что Евгений Алексеевич – первый в Ивановской области был дважды награжден орденом «Крылатого Льва».

Приветствие уполномоченного по правам человека в Ивановской области А. Ю. Кабанова было зачитано сотрудницей аппарата уполномоченного А. С. Рожковой.

После этого с приветствием и докладом к участникам конференции обратился проректор по научной работе НОУ ВПО «Институт управления», доктор экономических наук, профессор Д. С. Вахрушев. В своем приветствии он, в частности, дал высокую оценку уровня научной работы в Ивановском филиале.

Затем с докладом на тему «Государственный лидер и гражданское общество в эпоху глобализации» выступил доктор исторических наук, профессор, заместитель директора по научной работе Ивановского филиала Института управления А. А. Федотов. С полным текстом его доклада можно познакомиться, перейдя по ссылке: http://aalfedotov.ru/zhurnal/imperializm-i-globalizatsiya/gosudarstvennyy-lider-i-grazhdanskoe-obschestvo-v-epohu-globalizatsii.

Также на пленарном заседании выступили доктор филологических наук, профессор, заведующий кафедрой гуманитарных и общих дисциплин Ивановского филиала Института управления В. П. Океанский с докладом «Компетенции без компетентности: новые угрозы качеству образования в контексте его современного реформирования» и доктор экономических наук, профессор, зав. кафедрой государственного и муниципального управления Ивановского филиала Н. Р. Терехова с докладом «Объективные основы инновационной парадигмы развития российского государства». 

После перерыва участники конференции продолжили работу на трех секциях: «Гражданское общество в эпоху глобализации», «Правовые аспекты развития гражданского общества» и «Экономические аспекты формирования гражданского общества».



Список новостей

Работает на: Amiro CMS