Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

31.05.14 31 мая 2014 студенты нашего филиала приняли участие в открытии Дня Города Иваново - 2014.

31 мая 2014 студенты нашего филиала приняли участие в открытии Дня Города Иваново - 2014.
Праздничное шествие, в котором приняли участие предприятия и организации всех форм собственности, высшие учебные заведения, школы, учреждения дополнительного образования, учреждения культуры, творческие организации и союзы, спортивные федерации и в том числе колонна Ивановского филиала НОУ ВПО "Институт управления", стартовало в 11.00 на Шереметевском проспекте от памятника «Героям фронта и тыла» в сторону Площади Революции. На площади Революции участниками колонны проводились показательные выступления, далее колонны проследовали по проспекту Ленина до перекрестка с улицей Крутицкой.
В солнечный майский день, колонна филиала выделялась эффектными желтыми футболками всех ее участников (с выразительными принтами с символикой института), яркими и наглядными транспарантами, подчеркивающими позитивный имидж филиала и развивающимся флагом института управления, и, безусловно, бодрым и праздничным настроением.
Колонну филиала, состоящую из студентов юристов, экономистов и управленцев, возглавили заместитель директора по учебной работе филиала Сизарова Елена Геннадьевна, заместитель директора по научной работе Федотов Алексей Александрович и заведующий кафедрой государственного и муниципального управления и менеджмента организации Спановский Сергей Станиславович.
В честь Дня родного города во время праздничного шествия участники нашей колонны запустили в небо более пятидесяти гелевых шаров, ставших уже традиционными для представления филиала цветов: сочно-желтого и небесно-синего.
##gadget0##



Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)