Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

02.07.13 30 июня в Ивановском филиале Института управления состоялся очередной выпуск


    

Особо знаменателен он тем, что в 2013 году исполняется 20 лет Институту управления. В начале года Институт и его филиалы успешно прошли государственную аккредитацию, в очередной раз подтвердив свой статус. Ивановский филиал Института управления (г. Архангельск) успешно работает уже 18 лет; за это время высшее профессиональное образование по юридическим, экономическим и управленческим специальностям в нем получили свыше 2000 человек.

  На торжественное мероприятие приехали ректор Института управления Л. Н.  Ильина, проректор Института по общим вопросам В. Г. Белоус, директор Волгоградского филиала О. В. Ангел, директор Вельского филиала Г. Г. Лобанова.

Поздравления в адрес Президента института А. Н. Ежова и ректора Л. Н. Ильиной в связи с 20-летием вуза направили  депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации В. В. Иванов (ссылка), Председатель Ивановской областной Думы С. А. Пахомов (ссылка), Глава Администрации города Иваново А. С. Кузьмичев (ссылка), начальник Департамента образования Ивановской области Н. И.  Буракова, Уполномоченный по правам человека в Ивановской области А. Ю. Кабанов (ссылка). Ими была дана высокая оценка деятельности Института и его Ивановского филиала.

В. В. Иванов отметил «большую работу, проводимую Ивановским филиалом института по изучению проблем, связанных с развитием гражданского общества в Российской Федерации, а также практическом участии в деятельности институтов гражданского общества».

В поздравлении С. А. Пахомова в частности было написано: «Ваш институт поистине является «кузницей кадров» для сферы государственной службы в регионе. Среди выпускников вуза – сотрудники подразделений Правительства Ивановской области, областной прокуратуры, ивановского областного суда, силовых ведомств, руководящие работники муниципальных образований Ивановской области. Выражаю преподавательскому составу Института признательность за важный труд и высокий профессионализм».

 В приветственном адресе А. С. Кузьмичева отмечалось: «Филиал Института управления в городе Иванове известен своей многолетней деятельностью в вопросах изучения теории и практики взаимодействия власти и гражданского общества, выпуском научных журналов «На пути к гражданскому обществу» и «Власть и гражданское общество» с участием научного и экспертного сообщества областного центра».

Открыла торжественное мероприятие ректор института Л. Н. Ильина. Ей были также проведено награждение отличившихся преподавателей и сотрудников. После этого директором филиала К. А. Полозовой и заведующими выпускающими кафедрами были вручены дипломы выпускникам. Заместитель директора по учебной работе Е. Г. Сизарова вручила грамоты выпускникам, отличившимся во внеучебной работе. Среди выпускников Ивановского филиала 2013 года – заместитель начальника управления по делам ГО и ЧС Администрации города Иваново Г. Г. Кислицын.




Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)