Ивановский филиал ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)

Адрес: г. Иваново, ул. Ташкентская,90.
Телефоны:
Общий отдел: (4932) 42-46-33
Приемная директора: (4932) 42-43-39
Приемная комиссия: (4932) 42-46-33
Бухгалтерия: (4932) 29-07-13
Эл.почта:


Новости

16.02.12 15 февраля 2012 года в Ивановском государственном университете прошла 11 международная научная конференция

15 февраля 2012 года в Ивановском государственном университете прошла 11 международная научная конференция «Государство, общество, Церковь в истории России ХХ века». С 2008 года в число организаторов данной конференции входит Ивановский филиал Института управления. В этот раз заявки на участие в конференции поступили от 197 человек, тезисы докладов которых вошли в опубликованный сборник материалов конференции (объем первого тома материалов – 614 страниц, второго – 494 страницы).

Конференция за одиннадцать лет превратилась в крупный авторитетный международный научный форум – в этот раз тезисы своих выступлений прислали участники из 12 стран. После пленарного заседания, на котором были заслушаны 5 докладов, работа конференции продолжилась на 4 секциях: «Русская Православная Церковь в ХХ веке», «Философское осмысление истории России ХХ века», «Духовное развитие России в ХХ веке» и «Российское государство и общество в ХХ веке».

Работа конференции вносит весомый вклад в изучения истории развития гражданского общества и его институтов в России, ее материалы содержат много полезной информации, в том числе и для управленцев и юристов.

На снимке: В президиуме конференции (слева направо): заместитель директора Ивановского филиала Института управления, д.и.н., профессор А.А. Федотов; ректор Арзамасского государственного педагогического университета, д.и.н., профессор Е.П. Титков; декан исторического факультета Ивановского государственного университета, д.и.н., профессор А.А. Корников; ректор Ивановского государственного университета, д.э.н., профессор В.Н. Егоров.

                                                                                           





Комментарии




Нет комментариев






Чтобы добавить сообщение, пожалуйста зарегистрируйтесь и/или войдите в систему.


Печатная версия страницы сайта Ивановского филиала ЧОУ ВО "Институт управления"(МИУ)